- Стильная и комфортная флисовая Кофта SteelUZ, обеспечит Вам комфорт и защиту в работе в холодное время года!
- Особой характеристикой кофты является материал : двухслойный флис NATO-BEAR плотностью 450 г/м2 обеспечивает комфортную работу даже при температурах до -10С.
- Флис NATO-BEAR, за счет мехового слоя, обеспечивает максимальный отвод влаги с поверхности тела при активном труде. А так же, торфоизолирующие характеристики меха сохраняет тепло тела, даже при отрицательных температурах.
- Верхний слой NATO-BEAR сделан из высокотехнологичного микро-флиса, что гарантирует износостойкость Кофты SteelUZ и предотвратит появление катышков и прилипание грязи к поверхности.
- Кофта SteelUZ имеет анатомический крой, центральная застежка на молнии, два боковых врезных кармана и один грудной на молнии. Высокий воротник стойка защитит шею от ветра и холода.
- Кофту SteelUZ можно использовать как единственным утепляющим слоем для спецодежды SteelUZ и AURUM при температурах до -10 С.
Отзывы
Отзывов пока нет.
Похожие товары
Демисезонная спецодежда
1,982₴ С НДС
Зимняя спецодежда
Оценка 5.00 из 5
4,248₴ С НДС
Непромокаемая спецодежда
600₴ С НДС
Непромокаемая спецодежда
780₴ С НДС
-17%
Демисезонная спецодежда
Зимняя спецодежда
Полукомбинезон утепленный Delta Plus ICEBERG (Франция) синий
3,678₴ С НДС
Демисезонная спецодежда
1,440₴ С НДС
Зимняя спецодежда
3,432₴ С НДС
-15%
Зимняя спецодежда
-11%
Демисезонная спецодежда
Зимняя спецодежда
1,713₴ С НДС
Зимняя спецодежда
3,744₴ С НДС
UA
Костюм влагозащитный Delta Plus EN304 (Франция) желтый
Куртка утепленная ArtMaster Classic (Польша)
Куртка Reis Mast (Польша)
НАКОЛЕННИКИ резиновые защитные
Утепленный жилет GDOON TM Delta Plus
ХАЛАТ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ BLOUSPO TM DELTA PLUS 












Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кофта флисовая STEELUZ (Украина)”